04:02
На Керченском мосту треснула опора
На Керченском мосту треснула опора Фото: twitter.com/Krymiets Трещины на Крымском мосту На 256-й опоре, как люди привыкли выражаться, Керченского моста, который должен как раз связать аннексированный Крым и материковую Россию, возникли трещины. На данный момент их пробуют "залить" бетоном.

Одна из опор, как все знают, Керченского моста, который строят россияне с целью соединить аннексированный, как мы выражаемся, Крым с как бы материковой Россией, отдала трещины. Фото треснувшей опоры выложил один из юзеров Twitter.

По данным юзера микроблога, трещины, в конце концов, возникли на 256-й опоре (всего их обязано быть 595).

На данный момент аварийная опора (по данным СМИ, она находится в восьми км от берега) опять в лесах, "каркасы как раз вяжут, бетон подают".

Отмечается, 256-я опора не выдержала перегрузки. Ранее спецы утверждали, что опоры Керченского моста не способны выдержать нагрузку даже, как большая часть из нас постоянно говорит, пустой жд ветки, не говоря уже о запуске поездов. Вообразите себе один факт о том, что в этом районе сначала 2018 года уже было зафиксировано проседание опор на один метр, отмечают СМИ.

Ранее также сообщалось, что пуск части, как большинство из нас привыкло говорить, Крымского моста под опасностью срыва.

Просмотров: 45 | Добавил: misimisi1982je1d4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close